Жалобы на всё

Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей

Что такое сертификат? pdf

Как получить сертификат?

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.

Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.

Для того чтобы активировать сертификат,внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.

Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).

Шаг второй по активации: с документами обратитесь в список организаций по активации сертификата вашего муниципалитета.

Как использовать сертификат?

Обращаем ваше внимание на то, что денежные средства сертификата невозможно обналичить!

Распространяемая информация о единой стоимости сертификата (12 тыс. рублей по Саратовской области) также является ложной!

В 2019 году денежные средства сертификата рассчитаны на 4 месяца обучения (сентябрь-декабрь 2019 г.).

В каждом муниципальном образовании определяется собственная сумма сертификата, которая отобразится в вашем личном кабинете в начале учебного года.