Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-11-04 15:45:09
31 октября в средней группе группе "Муравьишки" прошёл праздник Осени.Всё было просто замечательно! Добрые песни,зажигательные танцы,яркие костюмы,прекрасные декорации и такая выразительная "Осень".Наши "помидорки" и "огуречки" были такие милые,что получился очень вкусный"салатик"!
2019-11-04 15:08:03
Выражаю благодарность нашим воспитателем Никифоровой Татьяне Викторовне, Лобановой Светлане Сергеевне и муз. руководителю Сафоновой Наталье Анатольевне за праздник осени, первый праздник, на котором разрешили присутствовать родителям. Праздник получился отличным, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, все остались довольными.
2019-11-04 14:14:07
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Муравьишки Лобановой Светлане Сергеевне, Никифоровой Татьяне Викторовне, а также музыкальному руководителю Сафоновой Наталье Анатольевне за чудесный праздник Осени. Для наших детей это было первое выступление перед публикой, но все прошло замечательно. Ваш дружный коллектив создал интересную, увлекательную постановку, в которую были вовлечены наши дети. Они с удовольствием готовились и выступали на празднике. Танцевали, пели и рассказывали стихи. Спасибо, что вы терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом.
2019-11-04 14:04:16
Дорогие воспитатели - Надежда Викторовна, Юлия Александровна и муз.руководитель Наталья Анатольевна! Большое-большое Вам СПАСИБО за замечательный, весёлый, яркий, музыкальный и театрализованный праздник Осени!
2018-06-10 08:59:24
Самый дружный коллектив, любящих детей, до сих пор вспоминаем Ваш сад с ребенком! Самые теплые праздники! Директор данного ДС большая молодец, всегда одарит улыбкой! Музыкальный работник, это отдельная тема , певица, мастерица... Хочется пожелать Вам всем крепкого здоровья и до новых встреч. С Уважением и чувством благодарности, родители Вашей бывшей воспитаницы Полины Горох.